Dossier
Maison vente et location á Maçanet De La Selva, Girona
REF. 1010

320 m2

65 m2

3

2
vente: 220.000 €
location: 1.500 €/mois
Description
Maison en vente á Maçanet De La Selva, avec 320 m2 et 3 chambres et 2 salles de bain.
Caractéristiques
Prix de vente 220.000 €
Prix/m² 688 €/m²
Prix Louer 1.500 €/mois
Année de construction 2008
Construit 320 m2
Utile 320 m2
Terrain 100 m2
Chambres 3
Salles de bain 2
Terrasse
Classification énergétique (C) Montrer
Échelles d'efficacité

-
-

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
188 000 €
REF. 1398  100 m2  2  1

Maison individuelle avec grand terrain plat de 983 m² à Vidreres. Bien immobilier avec fort potentiel de rénovation et possibilité d’agrandissement. Dispose de combles légalisés et d’une préparation pour extension. Une excellente opportunité d’investissement immobilier ou pour créer une maison avec terrain selon vos envies.

 
250 000 €
REF. 1345  120 m2  3  1

Superbe opportunité parmi les maisons à vendre à Maçanet de la Selva : terrain de 720 m² avec deux logements indépendants. Le premier dispose de 3 chambres ; le second d’une seule. Piscine, terrasses, balcons, porche de 80 m², parking pour 4 voitures et débarras. Idéal pour acheter une maison à Massanet de la Selva.